Цена аренды бортового грузовика?

Цена аренды бортового грузовика?

Наша компания предоставляет транспортные услуги в Улан-Удэ и Республике Бурятия. Мы предлагаем жителям нашего города воспользоваться арендой различных грузовых автомобилей с нашим водителем. То есть, вы у нас заказываете машину и не беспокоитесь как загрузить вещи и о их транспортировке – мы все сделаем за вас!

Цена

Сколько у вас стоит грузоперевозки? Это самый популярный вопрос, которые слышат наши операторы по телефону каждый день. Более подробную информацию о ценах вы можете узнать здесь.

Мы перевозим грузы от 1,5 до 5 тонн, как в черте города так и в пригород. Большее количество желающих перевезти вещи или мебель выбирают самый экономный вариант грузоперевозки – это бортовой грузовик. Стоимость на него по Улан-Удэ составляет 600 р/ч, в пригород от 700 р/ч и по Бурятии от 40 р/км. Точную цену перевозки вы можете узнать по телефону +7 (3012) 39-69-39. Ведь расстояние от точки А до Б бывает и 500 метров, а иногда и больше 10 км, поэтому точную сумму мы рассчитываем индивидуально (за исключением доставки груза в черте города).

Бортовой грузовикВ каких случаях можно заказать бортовой а/м

Если вы хотите экономно перевезти мебель и её не так много, например:

  • холодильник
  • стол
  • стулья
  • диван

Все указанное выше – может вместится в маленький грузовичок, то есть в бортовой. Если у вас больше вещей, чем указано в списке, то вам вариант экономной перевозки не подойдет.

Закажите грузоперевозки в Аврора Экспресс один раз и вы останетесь довольны нашими услугами. При повторном обращении предоставляем скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.